Курица «по-гавайски»

Курица «по-гавайски»

Здравствуйте! Те, кто любит  быстро и вкусно готовить ,этот рецепт придётся по душе. Блюдо особенно актуально в весенне-летний период!  Итак, рассказываю!

Ингредиенты ,которые нам понадобятся:

 

 

 

 

 

 

Приготовление

Для начала нужно порезать куриное филе вдоль и потом на кусочки в виде квадратиков.

Солим, перчим, выкладываем на разогретую с маслом сковородку. Даем прожарится до полуготовности. Так как филе готовится буквально на глазах, вашим ориентиром будет то, что оно побелеет. Режим морковь маленькими квадратиками. Если вы привыкли на терке-пожалуйста. Но лучше порезать, так красивее будет. Добавляем морковку к курице и жарим на медленном огне 4 минуты. Затем, высыпаем примерно половину упаковки фасоли в нашу курочку, добавляем водички, немного ,что бы дно сковородки заполнить, перемешиваем все и тушим минут 10 под крышкой на среднем огне. Мешаем периодически. Все! Наше блюдо готово! Быстро , красиво и вкусно!

 

Примечание: это блюдо вы можете приготовить и просто ,добавив гавайскую смесь с рисом, тоже получается вкусно. На гарнир я к этому блюду ничего не делаю, так как получается и без того сытно. Особенно летом, когда тяжелого  ничего есть не хочется, это блюдо  как нельзя к стати.

 


     05.06.2012     Просмотров: 1458  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость