Супер горчица

Сегодня хочу поделится с рецептом домашней горчицы, возможно вас удивит состав, но эта лучшая горчица, проверено не только мужем, но и его друзьями, говорят что дух от нее захватывает.

src=/img/news/image/dorabotki/gorchica.jpg

Понадобится пачка горчицы, половина бутылки минеральной газированной воды, 1/2 чайной ложки соли, щепотка черного и красного перца, отлейте из бутылки 2-3ст.л воды в стакан,там же разведите соль до полного растворения, не забыв добавить специи,высыпаем горчицу в посуду,наливаем туда стакан воды, перемешиваем, добавляем туда водус солью,снова перемешиваем,смотрим если густо доливаем ещё воды,если перелили тоже не беда.

Совет: если у вас есть несколько кусочков сахара,то опустите кусочек в горчицу, как только весь сахарок намокнет, возьмите следующий, и проделайте тоже самое, и так до тех пор пока обмакнутый сахар не будет влажен до половины. Если нет сахара насыпьте в ситечко или в бинтик манную крупу и опустите в горчицу, как только оно вобрало лишнюю влагу, можете выкидывать.

Как только ваша горчица готова поставьте в холодильник на ночь, а утром попробуйте если вдруг она вам покажется ядерной, то для смягчения вкуса можно положить кусочек сахара и растительное масло только без запаха.Ваша горчица готова.

 

 


     19.10.2011     Просмотров: 1936  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость