Свежая рыба от La Maree

Рыбная продукция – это не только вкусная, но и полезная еда. По этой причине спрос на рыбу среди российских покупателей довольно высок. Если стандартный ассортимент продуктовых магазинов успел надоесть, и хочется попробовать какой-нибудь деликатес, рекомендуем вам купить рыбу в интернет-магазине La Maree.

О продавце

История компании La Maree берет свое начало в далеком 1989 году, когда руководством магазина было принято решение о ввозе на территорию постсоветской России первого деликатесного продукта – загадочной и непонятной для граждан Союза рыбы Сент-Пьер из Туниса. Подобный опыт был настолько успешным, количество желающих отведать только что выловленную у берегов Африки рыбу увеличивалось практически с каждым днем. Результатом популярности стало появление сети ресторанов компании La Maree, где можно отведать доставленные напрямую из мест лова морские деликатесы.

Почему стоит сотрудничать с La Maree?

Потому что покупка морской продукции в данном интернет-магазине имеет определенный ряд преимуществ, в числе которых следующие пункты:

  1. Выгодная цена. Компания осуществляет прямую поставку морепродуктов на территорию России, избегая услуг посредников. Поэтому стоимость рыбных деликатесов здесь всегда будет выгодной и более доступной, чем у конкурентов.
  2. Оригинальная и всегда свежая продукция. Компанией налажена собственная линия поставки продукции с мест лова на территорию РФ. Рыба может поставляться в живом или охлажденном виде, что позволяет сохранять ее вкус и аромат.
  3. Богатое разнообразие рыбы. В каталоге магазина можно найти даже те виды рыбной продукции, которыми не располагает ни один супермаркет РФ.
  4. Возможность покупки разного объема продукции. Заказать свежую рыбу в интернет магазине La Maree можно в любом количестве. То есть, сотрудничая с компанией, можно приобрести продукты и для романтического ужина на двоих, и для большого торжества, на котором будет присутствовать много гостей.

Свежая скумбрия для вашего стола прямиком из Атлантики!

Атлантическая скумбрия – универсальное лакомство, которое можно приобрести без дополнительных наценок в интернет магазине La Maree. Такая рыба может использоваться для тушения, жарки, запекания и прекрасно сочетается с другими продуктами. Поэтому если ранее вы никогда не заказывали деликатесы в магазине La Maree, рекомендуем начать сотрудничество с компанией с привычного варианта продукта, чтобы в полной мере оценить высокие качественные и отменные вкусовые показатели рыбы и заметить ее очевидное превосходство перед замороженными аналогами, которые вам предлагают конкуренты.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: shop.lamaree.ru

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     24.08.2019     Просмотров: 927  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость