Видео-рецепт: Завтрак для любимого – гамбургер по-домашнему

Мы все любим иногда удивлять своих любимых чем-нибудь вкусненьким. Согласитесь, так приятно получить к завтраку не банальный бутерброд с колбасой, а нечто с пылу с жару, ароматизирующее зеленью, сыром и... колбаской. Мы рекомендуем вам в самое ближайшее время удивить свою вторую половинку нашим яичным гамбургером. Приготовить его можно из продуктов, которые есть в холодильнике любой хозяйки.


Завтрак для любимого – гамбургер по-домашнему.JPG

Ингредиенты:

1 булочка;

2 яйца;

половина охотничей колбаски;

30 г сыра;

соленый огурчик;

зелень.


2.JPG

На разогретую сковороду добавьте 1 ст. ложку растительного масла. Разбейте два яйца, и чуть поджарьте их – белок должен схватиться, а желтки должны быть еще жидкими.


3.JPG

Прямо на сковороде при помощи лопатки разбейте желтки и слегка из помешайте.


5.JPG

В желтки закиньте мелко порезанную колбасу, еще раз перемешайте. Затем, натертый на крупной терке сыр. На сыр уложите несколько кусочков соленого огурчика. И сверху – зелень.


6.JPG

Разрежьте булочку пополам вдоль, но не до конца, а так, чтобы она раскрывалась, как книжка. Положите ее на сковороду и слегка поджарьте. На мякиш уложите «яичницу» и закройте булочку. Чуть-чуть подержите ее на сковороде.


7.JPG

Все! Можно подавать яичный бургер к столы для любимого или любимой. Поверьте, такое угощение обязательно придется по вкусу.



     05.03.2016     Просмотров: 3233  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость