Четыре потрясающе вкусных блюда из курицы, которые стоит приготовить

Из курицы можно приготовить все, что угодно. Ее сложно испортить и наверняка у каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт блюда из курицы. Сотрудники сайта hozvo.ru подобрали для вас четыре потрясающе вкусных блюда из курицы, приготовив которые, вы непременно их сделаете своими фирменными.

 

Божественно вкусные куриные крылышки в медово-соевом соусе к приходу друзей

Что интересно, готовятся такие крылышки очень быстро и если ваши гости вот-вот должны подойти, то это блюдо как раз самое то. Готовятся быстро, а съедаются еще быстрее!

Подробный видео-рецепт смотрите ЗДЕСЬ

Рецепт вкуснейшей ветчины из курицы по-домашнему

Магазинная колбаса не вкусная, вредная для здоровья, да и цена не соответствует качеству. Зато я делаю такую колбаску, м-м-м, пальчики оближешь — такую, как я люблю: с перчиком, с чесночком. Чтобы аромат на всю кухню был. А бутерброд к завтраку со своей колбаской — это верх блаженства. Хотите рецепт? Делюсь!

Подробный рецепт смотрите ЗДЕСЬ

Рулет из куриной грудки с овощной начинкой

Это блюдо должна уметь готовить любая хозяйка! Поверьте, такой рулет при подаче на стол первым "улетит" со стола в тарелки ваших гостей.

Подробный рецепт смотрите ЗДЕСЬ

Пастрома из куриной грудки

Это одно из тех блюд, которое и вкусное, и готовится быстро, и, что важно, – само! Но главное достоинство этого блюда состоит в том, что оно с успехом может заменить на столе колбасу, превосходя ее и по вкусу, и по цене.

Подробный рецепт смотрите ЗДЕСЬ

 


     09.10.2016     Просмотров: 4230  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость